Рождество Христово в Пластуне

13 января 2017

Воскресная группа при храме Серафима Саровского (пгт Пластун), под руководством Кузнецовой Виктории работает уже более 5 лет. Группа включает в себя детей прихожан разного возраста (от 4 и до 14 лет).

На занятиях ребята обучаются Закону Божьему, истории Русской Православной Церкви, православной этике и основам церковно-славянского языка.

И, уже традиционно, дети выступают на празднике Рождества Христова перед прихожанами. 2017 не стал исключением. 7 января сразу  после Божественной Литургии, в празднично украшенной трапезной храма, ученики Виктории Александровны представили небольшое праздничное поздравление. Для всех посетителей храма был показан небольшой концерт и сказочная постановка кукольного театра «Чтобы Снегурочка не растаяла».

На радостных светлых эмоциях закончился праздник. Отец Олег и матушка Галина поздравили детей и гостей нашего прихода со святым праздником Рождества Христова, вручили сладкие подарки и пожелали   надежды, любви и милосердия друг к другу!

Наталья Тимкив,
фото Татьяна Волкова