Началась экспертиза работ, заявленных на Конкурс «За нравственный подвиг учителя».

06 мая 2016

В Арсеньевской епархии началась экспертиза работ, поданных для участия в I Региональном (епархиальном) этапе Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». На экспертизу представлено 22 работы  в шести номинациях Конкурса. Среди авторов работ директора школ, учителя, воспитатели детских дошкольных образовательных учреждений. Работы представляют деятельность педагогических работников на обширной территории  Арсеньевской епархии, включая Арсеньевский и Дальнегорский городские округа и муниципальные районы: Анучинский, Чугуевский, Кавалеровский, Ольгинский. Квалифицированные члены экспертной комиссии  дадут рекомендации и проведут оценку конкурсных работ.