Обсуждены вопросы взаимодействия в направлении образовательной и воспитательной деятельности

11 марта 2016

На основании календарного плана совместных мероприятий Арсеньевской епархии и Администрации Дальнегорского городского округа 11 марта 2016 г. состоялась встреча специалиста Отдела религиозного образования и катехизации Арсеньевской епархии  Ольховик Виктории Александровны с руководителем Управления образования  Дальнегорского городского округа Аверьяновой Анной Михайловной. В ходе встречи были обсуждены основные вопросы взаимодействия в направлении образовательной и воспитательной деятельности с целью духовно-нравственного развития человека и общества. В рамках встречи состоялся обучающий семинар с заместителями директоров учебных заведений и руководителями детских дошкольных учреждений. На семинаре обсуждены вопросы участия педагогов Дальнегорского городского округа в Епархиальном этапе Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». Виктория Александровна рассказала о том, как стать участником Конкурса, предоставила практические рекомендации  и ответила на все интересующие вопросы.