Руководители и воспитатели детских дошкольных учреждений Арсеньевского городского округа приняли активное участие в обучающем семинаре.

18 марта 2016

В рамках проведения XI Регионального (епархиального) этапа Всероссийского Конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в Отделе религиозного образования и катехизации Арсеньевской епархии 18 марта 2016 г. прошел обучающий семинар.

Благодаря хорошо организованным действиям главного специалиста управления образования Арсеньевского городского округа Татьяны Константиновны Мельяновской, семинар смогли посетить 22работника детских дошкольных учреждений города. Тема обучающего семинара, подготовленного и проведенного специалистом ОРОиК Арсеньевской епархии Викторией Александровной Ольховик заинтересовала педагогических работников не случайно. Участие в ежегодном Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя» способствует сохранению традиций и внедрению инноваций в развитии культуры, общества, личности. Это касается в первую очередь воспитания и образования детей, начиная с самого раннего возраста. На обучающий семинар была приглашена корреспондент Регионального общественно-политического еженедельника «Бизнес-Арс» Юлия Александровна Кулеба. Участники семинара рассказали Юлии Александровне почему они решили стать участниками семинара и как важно уже в детском саду учить детей доброте, милосердию, любви к ближнему.