Духовное наследие наших предков. Передвижная библиотека православной книги в школе №3.

29 октября 2015

«Две силы наиболее успешно действуют воспитанию культурного человека: искусство и наука. Обе эти силы соединены в книге»(М. Горький). Под таким лозунгом прошла передвижная библиотека православной книги в библиотеке школы №3. Жития святых для детей, книги о православных праздниках, книги по истории Русской Православной Церкви и многие другие православные книги переданы библиотеке, возглавляемой Сезик Екатериной Демьяновной, по межбиблиотечному абонементу. Как сообщалось ранее передвижная библиотека  до конца школьного учебного года посетит все школы Арсеньева, Дальнегорска и районных центров Арсеньевской Епархии, включивших это мероприятие в календарный план.