Подписные периодические издания

поступят в отдаленные районы Арсеньевской епархии

18 ноября 2016

В рамках проекта Арсеньевской епархии «Создание сети Православных методических кабинетов «Свет миру» произведена подписка на периодические издания:

• «Славянка» — православный женский журнал;
  • Православный молодежный журнал «НаслЪдник»;
  • Детский журнал «Саша и Даша»;
  • Православный журнал для родителей «Виноград» и другие.

В течение 2017 года периодические подписные издания будут поступать на Православные приходы: г. Арсеньев, г. Дальнегорск, с. Анучино, пгт. Кавалерово, п. Ольга, с. Муравейка, с. Булыга-Фадеево, п. Шумный, с. Кокшаровка, с. Самарка, п. Пластун.

Напомним, что проект Арсеньевской епархии «Свет миру» является победителем Международного грантового конкурса «Православная инициатива». Именно благодаря Фонду поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество» стала возможной эта акция. Проектом «Свет миру» предусмотрено формирование епархиальной системы духовно-нравственного образования и воспитания на территории Арсеньевской епархии. Мероприятия проекта направлены на создание условий формирования  благоприятной социальной среды, реализации человеческого потенциала и обеспечение достойного качества жизни населения.