ПРИГЛАШАЕМ НА ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЙ ЯРМАРКИ ХОРОВ

04 октября 2016

konkurs_-volnyВ рамках  Международного грантового конкурса «Правосланая инициатива» в Арсеньевской епархии проходят отборочные этапы Дальневосточной ярмарки хоров духовно-патриотической песни «За веру и Отечество». Мероприятие проводится Арсеньевской епархией совместно с Отделами культуры городских округов: Арсеньевского и Дальнегорского; и муниципальных районов: Анучинского, Кавалеровского, Ольгинского, Тернейского, Чугуевского и Яковлевского, расположенных на канонической  территории епархии.

В соответствии с Календарным планом Проекта отборочные этапы проходят по благочиниям:

Благочиние Дата отборочного этапа Время проведения Место проведения
Арсеньевское благочиние (Арсеньевский городской округ, Анучинский муниципальный район, Яковлевский муниципальный район) 14 октября 2016г. 15:00 г. Арсеньев ДК «Прогрес»
Кавалеровское благочиние (Кавалеровский муниципальный район, Ольгинский муниципальный район) 8 октября 2016г. 11:00 пгт. Кавалерово ДК им В.К. Арсеньева
Дальнегорское благочиние (Дальнегорский городской округ, Тернейский район) 5 октября 2016г. 18:00 г. Дальнегорск ДК Химиков

Решением Организационного комитета Дальневосточной ярмарки хоров творческие коллективы Чугуевского муниципального района  приглашаются  для участия в финальных мероприятиях  Дальневосточной ярмарки хоров 3-4 ноября 2016г. из-за последствий стихийных бедствий.

Приглашаем творческие коллективы Арсеньевской епархии, получившие благословение священника, для участие в отборочных этапах по благочиниям.

Дополнительная информация по телефонам: +7 924-33-44-934;  8 (42361)2-27-06.